
Пряма шліфмашина Ryobi EHT150V (0.15 кВт) (5133000754). Оригінал
- Нет в наличии
2 849 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пряма шліфмашина Ryobi EHT150V (0.15 кВт) (5133000754). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантія | 48 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | індикатор мережевого ввімкнення, блокування шпинделя |
| Комплектация | гнучкий вал, стійка, кейс із набором насадок (115 шт.) |
| Патрон | затискна цанга 1.6 / 3.2 мм |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип двигателя | щітковий |
| Скорость вращения вала | 10000-35000 об/хв |
- Цена: 2 849 ₴









