
Садовый измельчитель AL-KO Comfort MH 2500 (2.5 кВт) (113871)
- Готово к отправке
- Код: 113871
7 820 ₴
6 920 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовий подрібнювач AL-KO Comfort MH 2500 (2.5 кВт) (113871). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна товщина гілки | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2500 Вт |
| Різальна система | ножова |
| травозбірник | 50 л, тканинний |
- Цена: 6 920 ₴




