
Зварювальний напівавтомат інвертор Тех.АС TA-00-022 (6.8 кВт, 220 А). Оригінал
- Нет в наличии
17 693 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зварювальний напівавтомат інвертор Тех.АС TA-00-022 (6.8 кВт, 220 А). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиприлипання «Anti Stick» | є |
| Вес | 12 кг |
| Гарантія | 12 |
| Гарячий старт «Hot-Start» | є |
| Дисплей | є |
| Дополнительно | захист від перегріву |
| Диаметр электрода | до 5 мм |
| Комплектация | рукав для MIG/MAG, протяжної валик мм (0.8-1), тримач маси, тримач електрода, рукоятка для перенесення, інструкція, гарантійний талон |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.8 кВт |
| Сила тока | 40-220 А |
| Система охлаждения | повітряно-примусова |
| Степень защиты | IP21S |
| Тип зварювання | FLUX, MIG/MAG, MMA |
| Товщина дроту | 0.6-1.2 мм |
| Тривалість включення (ТВ) | 60% |
| Форсаж дуги «Arc-Force» | є |
| Скорость подачи | 0.8-22 м/хв |
- Цена: 17 693 ₴





