
Кущоріз акумуляторний EGO HT5100E (56 В, без АКБ, 510 мм) (81340). Оригінал
- Нет в наличии
16 500 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кущоріз акумуляторний EGO HT5100E (56 В, без АКБ, 510 мм) (81340). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина ножа | 510 мм |
| Дополнительно | висота зубців - 20 мм, поворотна ручка, регулювання обертів |
| Комплектация | чохол для леза, без АКб і зарядного пристрою |
| Крок зубців | 33 мм |
| Кількість коливань / ходів | 2800 / 3200 ход/хв |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
- Цена: 16 500 ₴



