
Пила дискова DeWALT D23700 (1.75 кВт, 235 мм). Оригінал
- Нет в наличии
27 929 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова DeWALT D23700 (1.75 кВт, 235 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 8.2 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропилу (45°) | 62 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 86 мм |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Комплектация | прецизійний пиляльний диск SERIES 20 з 24 зубами, паралельний упор, ключ |
| Кут нахилу / повороту | 45° |
| Мощность | 1750 Вт |
| Скорость вращения вала | 4700 об/хв |
- Цена: 27 929 ₴

