
Тример акумуляторний EGO ST1300E-S (56 В, без АКБ, 330 мм) (81661). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 81661
9 576 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тример акумуляторний EGO ST1300E-S (56 В, без АКБ, 330 мм) (81661). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр валу | 7 мм |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Комплектация | АКБ і зарядка в комплект не входять, косильна головка, шестигранний ключ, гарантійний талон, інструкція |
| Напруга акумулятора | 56 В |
| Руків'я | D-подібна |
| Різальна система | ліска |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 5200-6500 об/хв |
| Ширина обработки | 330 мм |
| Штанга | 25 мм |
- Цена: 9 576 ₴




