
Монтажна пила DeWALT DW872 (2.2 кВт, 355 мм) . Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DW872
39 404 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажна пила DeWALT DW872 (2.2 кВт, 355 мм) . Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 22.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропилу (45°) | L профіль: 56х56 мм; прямокутник: 79х123 мм; труба: 79 мм; квадрат: 79х79 мм |
| Глибина пропилу (90°) | L профіль: 92х92 мм; прямокутник: 75х130 мм; труба: 130 мм; квадрат: 100х100 мм |
| Дополнительно | електронний плавний пуск, швидкозатискні поворотні лещата, фіксатор для транспортування |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Комплектация | відрізний диск по металу, шестигранний ключ, вертикальний затискач |
| Кут нахилу / повороту | 45° |
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость вращения вала | 1300 об/хв |
- Цена: 39 404 ₴
