
Монтажна пила DeWALT D28715 (2.2 кВт, 355 мм) . Оригінал
- Нет в наличии
24 419 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажна пила DeWALT D28715 (2.2 кВт, 355 мм) . Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 18.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропилу (45°) | L профіль: 120х120 мм; прямокутник: 100х140 мм; труба: 130 мм; квадрат: 113х113 мм |
| Глибина пропилу (90°) | L профіль: 140х140 мм; прямокутник: 100х200 мм; труба: 130 мм; квадрат: 120х120 мм |
| Дополнительно | електронний плавний пуск, блокування шпинделя |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Комплектация | відрізний диск по металу, шестигранний ключ, кріплення диска без ключа |
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость вращения вала | 4000 об/хв |
- Цена: 24 419 ₴
