
Торцювальна комбінована пила DeWALT D27111 (1.5 кВт, 305 мм). Оригінал
- Нет в наличии
72 047 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцювальна комбінована пила DeWALT D27111 (1.5 кВт, 305 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 кг |
| Габаритні розміри | 800x580x710 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 51 мм |
| Дополнительно | протяжка, фіксація плити в нижньому положенні |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Комплектация | пиляльний диск, ключ, торцевий ключ, напрямна, захисний кожух, штовхач |
| Кут нахилу / повороту | 45° / 60° (вправо), 50° (вліво) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Скорость вращения вала | 3000 об/хв |
- Цена: 72 047 ₴






