
Будівельний пилосос GTM JN 501 (1.6 кВт, 30 л) (1806). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 1806
15 297 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будівельний пилосос GTM JN 501 (1.6 кВт, 30 л) (1806). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 10 л |
| Вес | 15 кг |
| Габаритні розміри | 600х375х575 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | довжина кабелю - 4 м; режим повітродуву |
| Клас пилу | L |
| Объем | 30 л |
| Пилозбірник | 30 л |
| Мощность | 1600 Вт |
| Производительность | 1983 л/хв |
| Продуктивність всмоктування | 190 мбар |
- Цена: 15 297 ₴




