
Самовирівнюючий лазерний рівень DeWALT DW0811 (10.8 В, без АКБ, 50 м). Оригінал
- Нет в наличии
17 198 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самовирівнюючий лазерний рівень DeWALT DW0811 (10.8 В, без АКБ, 50 м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет лазера | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 кг |
| Величина розкриття | 360° |
| Гарантія | 36 |
| Діапазон самонівелювання | ±4° |
| Класс лазера | 2 |
| Колір лазера | червоний |
| Комплектация | комплект батарейок, кріплення, кейс |
| Лазерный диод | 680 нм |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Проекція | 3 промені |
| Рабочий диапазон | 30 м / з приймачем 50 м |
| Робочий діапазон із приймачем | 50 м |
| Резьба штатива | 1/4, 5/8" |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура використання | від -10 до +50°C |
| Тип питания | батереєк 3xAA або від Li-Ion, 10.8 В, 2 А*год |
| Точність | ±0.4 мм/м |
- Цена: 17 198 ₴






