
Лазерный нивелир DeWALT DCE089D1G (10.8 В, 2 А*ч, 50 м)
- Нет в наличии
- Код: DCE089D1G
37 467 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерний нівелір DeWALT DCE089D1G (10.8 В, 2 А*год, 50 м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 0.44 кг |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Лазерный диод | 530 нм |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А*год |
| Величина розкриття | 360° |
| Габаритні розміри | 61x112x113 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діапазон самонівелювання | ±4° |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | кейс, акумулятор 10.8 В Li-Ion 2 А*год - 1 шт., зарядний пристрій |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Проекція | 2 промені |
| Робочий діапазон із приймачем | 50 м |
| Резьба штатива | 1/4, 5/8'' |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура використання | від -10 до +50°C |
| Точность | ±0.3 мм/м |
- Цена: 37 467 ₴









