
Ударний дриль DeWalt DWD024S (0.7 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
6 159 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударний дриль DeWalt DWD024S (0.7 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 16 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 25 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Комплектация | швидкозатискний патрон на 13 мм, бічна рукоятка, обмежувач глибини свердління |
| Количество ударов | 47600 уд/хв |
| Патрон | 13 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Скорость вращения вала | 2800 об/хв |
- Цена: 6 159 ₴






