
Строительный пылесос DeWALT DWV901L (1.25 кВт, 26.5 л)
- Нет в наличии
- Код: DWV901L
27 143 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будівельний пилосос DeWALT DWV901L (1.25 кВт, 26.5 л). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Габаритні розміри | 580x480x710 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | діаметр шланга - 35 мм; довжина шланга - 4.6 м |
| Клас пилу | L |
| Комплектация | шланг 4,6 м х 32 мм; перехідник AirLock; пилозбірник |
| Пилозбірник | 26.5 л |
| Мощность | 1250 Вт |
| Фильтр | 3000 кв.см |
- Цена: 27 143 ₴









