
Електричний ручний плиткоріз DeWALT DWC410 (1.3 кВт, 110 мм). Оригінал
- Нет в наличии
10 734 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електричний ручний плиткоріз DeWALT DWC410 (1.3 кВт, 110 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різу | 34 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Комплектация | диск 110 мм, ключ для зміни диска |
| Мощность | 1300 Вт |
| Скорость вращения вала | 13000 об/хв |
- Цена: 10 734 ₴



