
Акумуляторна шліфмашина для стін і стель DeWALT DCE800N (18, без АКБ, 225 мм). Оригінал
- Нет в наличии
35 199 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна шліфмашина для стін і стель DeWALT DCE800N (18, без АКБ, 225 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина штанги | 1.2-1.6 м |
| Внешний диаметр | 225 мм |
| Комплектация | без акумуляторів та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость вращения вала | 700-1200 об/хв |
- Цена: 35 199 ₴







