
Акумуляторна циркулярна пила DeWALT DCS579X2 (2х54 В, 3 А*год, 190 мм). Оригінал
- Нет в наличии
51 479 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна циркулярна пила DeWALT DCS579X2 (2х54 В, 3 А*год, 190 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3 А*год |
| Глибина пропилу (45°) | 43 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 61 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Комплектация | пиляльний диск; паралельний упор; акумулятор DCB547 – 2 шт.; зарядний пристрій; кейс |
| Кут нахилу / повороту | 57° |
| Напруга акумулятора | Li-Ion - 54 В |
| Мощность | 2456 Вт |
| Скорость вращения вала | 5800 об/хв |
- Цена: 51 479 ₴






