
Шабельна пила Metabo SSE 1100 (1.1 кВт, 28 мм) (606177500). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 606177500
7 944 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шабельна пила Metabo SSE 1100 (1.1 кВт, 28 мм) (606177500). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 28 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Комплектация | пиляльне полотно по дереву та металу; пластиковий кейс |
| Кількість коливань / ходів | 0-2600 об/хв |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип крепежа | безключове |
- Цена: 7 944 ₴


