
Акумуляторний пістолет для герметика DeWALT DCE580D1 (18 В, 2 А*год, 2.5 кН). Оригінал
- Нет в наличии
24 640 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний пістолет для герметика DeWALT DCE580D1 (18 В, 2 А*год, 2.5 кН). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А*год |
| Вес | 2.2 кг |
| Усилие | 2.5 кН |
| Комплектация | контейнер 600 мл; 1 акумулятор 18 В / 2 А*год XR Li-Ion; універсальний зарядний пристрій; кейс |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Объем | 600 мл |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость подачи | 534 мм/хв |
- Цена: 24 640 ₴









