
Безударний дриль DeWALT D21441 (0.77 кВт, 2700 об/хв). Оригінал
- Нет в наличии
20 201 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безударний дриль DeWALT D21441 (0.77 кВт, 2700 об/хв). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання швидкості |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 35 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Комплектация | багатопозиційна рукоятка, обмежувач глибини свердління |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 40 Н*м |
| Патрон | швидкозатискний, 13 мм |
| Мощность | 770 Вт |
| Скорость вращения вала | 1100 / 2700 об/хв |
- Цена: 20 201 ₴

