
Безударний дриль DeWALT DWD112S (0.701 кВт, 2500 об/хв). Оригінал
- Нет в наличии
5 634 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безударний дриль DeWALT DWD112S (0.701 кВт, 2500 об/хв). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Дополнительно | реверс, регулятор обертів |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 25 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 10.9 Н*м |
| Патрон | швидкозатискний, 10 мм |
| Мощность | 701 Вт |
| Скорость вращения вала | 2500 об/хв |
- Цена: 5 634 ₴



