
Аккумуляторный фонарь DeWALT DCL050 (18 В, без АКБ, 500 лм)
- Нет в наличии
- Код: DCL050
4 509 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ліхтар DeWALT DCL050 (18 В, без АКБ, 500 лм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Габаритні розміри | 95х345 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Режимы работы | 2 |
| Световой поток | 250 / 500 лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 4 509 ₴



