
Зарядний пристрій DeWALT DCB115 + акумулятори DeWALT DCB183 (Li-Ion, 2х18 В, 2 А*год) (DCB115D2). Оригінал
- Нет в наличии
8 623 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядний пристрій DeWALT DCB115 + акумулятори DeWALT DCB183 (Li-Ion, 2х18 В, 2 А*год) (DCB115D2). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А*год |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | зарядний пристрій XR (DCB115); 2 акумулятори XR Li-Ion 18 V 2,0 Ah (DCB183) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Напряжение питания | 10.8-18 В |
| Струм заряджання акумулятора | 4 А |
- Цена: 8 623 ₴



