
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWALT DCD701D2 (2х12 В, 2 А*ч, 57.5 Н*м)
- Нет в наличии
- Код: DCD701D2
10 766 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний дриль-шуруповерт DeWALT DCD701D2 (2х12 В, 2 А*год, 57.5 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А*год |
| Вес | 0.9 кг |
| Габаритні розміри | 158 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | є підсвітка робочої зони |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 20 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Комплектация | кейс TSTAK, 2 акумулятори 2 А*год, зарядний пристрій |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 57.5 Н*м |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Режимы работы | безударний |
| Ступені крутного моменту | 15 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения вала | 425 / 1500 об/хв |
- Цена: 10 766 ₴







