
Аккумуляторная батарея DeWALT DCB124 (Li-Ion, 12 В, 3 А*ч)
- Нет в наличии
- Код: DCB124
2 330 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна батарея DeWALT DCB124 (Li-Ion, 12 В, 3 А*год). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3 А*год |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Робоча висота | 35 мм |
| Тривалість заряджання акумулятора | 50 хв |
- Цена: 2 330 ₴



