
Пістолет цвяхозабивний по бетону акумуляторний DeWALT DCN890N (18 В, без АКБ, 13-57 мм). Оригінал
- Нет в наличии
40 919 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пістолет цвяхозабивний по бетону акумуляторний DeWALT DCN890N (18 В, без АКБ, 13-57 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Габарити цвяха | 13-57 мм |
| Габаритні розміри | 470x170x470 мм |
| Дополнительно | індикатор «заклинювання цвяха», підсвічування, регулювання сили удару |
| Диаметр стержня | 2.6-3.7 мм |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Магазин | 30 шт. |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
- Цена: 40 919 ₴






