
Аккумуляторная угловая шлифмашина DeWALT DCG405P2 (18 В, 2х5 А*ч, 125 мм)
- Нет в наличии
- Код: DCG405P2
24 452 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна кутова шліфмашина DeWALT DCG405P2 (18 В, 2х5 А*год, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 А*год |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | є електронне гальмо, плавний пуск |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | додаткова рукоятка, захисний кожух без ключа, зарядний пристрій, 2 акумулятори XR Li-Ion, 18 В, 5 А*год, валіза TSTAK |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость вращения вала | 9000 об/хв |
- Цена: 24 452 ₴




