
Акумуляторна кутова шліфмашина DeWALT DCG418T2 (54 В, 2х2 А*год, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
40 709 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна кутова шліфмашина DeWALT DCG418T2 (54 В, 2х2 А*год, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А*год |
| Вес | 2.18 кг |
| Дополнительно | є плавний пуск |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | додаткова рукоятка, захисний кожух, безключова притискна гайка, шестигранний ключ, кейс TSTAK, 2 акумулятори DCB546, зарядний пристрій |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 9000 об/хв |
- Цена: 40 709 ₴





