
Аккумуляторный перфоратор DeWALT DCH072N (12 В, без АКБ, 1.1 Дж)
- Нет в наличии
- Код: DCH072N
10 303 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний перфоратор DeWALT DCH072N (12 В, без АКБ, 1.1 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Габаритні розміри | 294х219х102 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | є індикація заряду акумулятора, світлодіодна підсвітка |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 14 мм |
| Энеpгия удаpа | 1.1 Дж |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, гак для підвішування інструменту |
| Количество ударов | 4280 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Патрон | SDS-plus |
| Режимы работы | свердління з ударом, свердління без удару |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения вала | 910 об/хв |
- Цена: 10 303 ₴




