
Аккумуляторный перфоратор DeWALT DCH133NT (18 В, без АКБ, 2.6 Дж)
- Нет в наличии
- Код: DCH133NT
14 029 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний перфоратор DeWALT DCH133NT (18 В, без АКБ, 2.6 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | є захист від перевантаження, функція реверсу, регулювання швидкості, механічна запобіжна муфта |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 26 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Энеpгия удаpа | 2.6 Дж |
| Комплектация | кейс TSTAK, без акумулятора і зарядного пристрою |
| Количество ударов | 5500 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | SDS-plus |
| Режимы работы | ударний, свердління з ударом, свердління без удару |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения вала | 1550 об/хв |
- Цена: 14 029 ₴



