
Мережевий шуруповерт DeWALT DW268K (0.54 кВт, 26 Н*м). Оригінал
- Нет в наличии
21 422 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мережевий шуруповерт DeWALT DW268K (0.54 кВт, 26 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 187х301 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Дополнительно | реверс, регулювання обертів |
| Діаметр шурупів | 6.3 мм |
| Комплектация | кейс |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 26/4 Н*м |
| Патрон | 1/4", під біту |
| Мощность | 540 Вт |
| Режимы работы | безударний |
| Скорость вращения вала | 2500 об/хв |
- Цена: 21 422 ₴
