
Акумуляторний перфоратор DeWALT DCH481X2 (54 В, 2х9 А*год, 6.1 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
65 339 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний перфоратор DeWALT DCH481X2 (54 В, 2х9 А*год, 6.1 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 9 А*год |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительно | є LED підсвітка робочої зони, антиротаційна система UTC |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 40 мм |
| Энеpгия удаpа | 6.1 Дж |
| Комплектация | багатопозиційна бічна рукоятка, кейс, 2 акумулятори DCB547 (9 А*год), зарядний пристрій DCB118 |
| Количество ударов | 3150 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Патрон | SDS-max |
| Режимы работы | ударний, свердління з ударом, свердління без удару |
| Тип аккумулятора | Li-lon FlexVolt |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Скорость вращения вала | 540 об/хв |
- Цена: 65 339 ₴




