
Ящик для ручного инструмента Topex (380х170х170 мм) (79R124)
- Готово к отправке
- Код: 79R124
504 ₴
450 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для ручного інструменту Topex (380х170х170 мм) (79R124). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 380х170х170 мм |
| Применение | для ручного інструменту |
| Количество отделений | 7 |
| Материал | Пластик |
| Размер | 16" |
- Цена: 450 ₴
