
Плиткоріз Vulkan TSW230N-920 (1.2 кВт, 920 мм) (36160). Оригінал
- Нет в наличии
25 881 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткоріз Vulkan TSW230N-920 (1.2 кВт, 920 мм) (36160). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 кг |
| Габаритні розміри | верстата для плитки: 1360х520х575 мм |
| Гарантія | 12 |
| Глибина різу | 45 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Робоча довжина | 920 мм |
| Система охлаждения | водяне |
| Тип двигателя | електричний на підшипниках |
- Цена: 25 881 ₴




