
Кофта флісова NEO Tools (XXL) (81-500-XXL). Оригінал
- Нет в наличии
900 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта флісова NEO Tools (XXL) (81-500-XXL). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина рукава по зовнішньому краю | 710 мм |
| Количество карманов | 3 з блискавкою |
| Материал | 100% поліестер |
| Окружність грудної клітки | 640 мм |
| Повна довжина | 760 мм |
| Размер | XXL/58 |
| Стандарти | EN ISO 13688:2013 |
| Ширина низу | 650 мм |
| Плотность | 300 г/м² |
- Цена: 900 ₴









