
Кофта флисовая NEO Tools (XL) (81-500-XL)
- Нет в наличии
- Код: 81-500-XL
913 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта флісова NEO Tools (XL) (81-500-XL). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина рукава по зовнішньому краю | 690 мм |
| Количество карманов | 3 з блискавкою |
| Материал | 100% поліестер |
| Окружність грудної клітки | 610 мм |
| Повна довжина | 740 мм |
| Размер | XL/56 |
| Ширина низу | 620 мм |
| Плотность | 300 г/м² |
- Цена: 913 ₴









