
Дриль-шуруповерт акумуляторний Tex.AC ТА-01-160 DFR (12 В, 2х2 А*год). Оригінал
- Нет в наличии
2 124 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль-шуруповерт акумуляторний Tex.AC ТА-01-160 DFR (12 В, 2х2 А*год). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 A*год |
| Вес | 1 кг |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 8 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея (2 шт.), зарядний пристрій, кейс |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 22 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Патрон | 10 мм |
| Режимы работы | Сверление |
| Тип питания | від акумулятора |
| Скорость вращения вала | 1400 об/хв |
- Цена: 2 124 ₴






