
Круг алмазный отрезной Klingspor Extra DT 350 U 230х22 (универсал)
- Готово к отправке
- Код: 336219
2 364 ₴
2 130 ₴
-10%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазний відрізний Klingspor Extra DT 350 U 230х22 (універсал). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Количество сегментов | 16 |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Применение | Відрізний |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Материал | Алмаз |
| Обрабатываемый материал | бетон, газобетон, залізобетон, бетон універсально, монтажні матеріали |
| Тип різу | швидкий різ, підрізування, поздовжнє пиляння, поперечне пиляння |
- Цена: 2 130 ₴
