
Круг алмазный отрезной Klingspor Extra DT300 UT 230х22 (Турбо универсал)
- Готово к отправке
- Код: 325356
1 129 ₴
965 ₴
-15%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазний відрізний Klingspor Extra DT 300 UT 230х22 (Турбо універсал). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.499 кг |
| Допустима швидкість обертання | 80 м/с |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, по черепиці |
| Тип | суцільний, турбосегмент, DТ 300 UT Turbo |
| Тип різу | сухий різ |
- Цена: 965 ₴
