
Відбійний молоток DeWALT D25810K (1.05 кВт, 7.1 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
24 243 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Відбійний молоток DeWALT D25810K (1.05 кВт, 7.1 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | регулювання ударів, плавний пуск |
| Энеpгия удаpа | 7.1 Дж |
| Комплектация | додаткова рукоятка, пластиковий кейс |
| Количество ударов | 3150 уд/хв |
| Патрон | 18 мм, SDS-max |
| Мощность | 1050 Вт |
- Цена: 24 243 ₴






