
Газова теплова гармата Neo Tools (50 кВт) (90-085). Оригінал
- Нет в наличии
9 069 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газова теплова гармата Neo Tools (50 кВт) (90-085). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.76 кг |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 275x400x700 мм |
| Гарантія | 24 |
| Дополнительно | п'єзорозпалювання, вентиляція без обігріву |
| Мощность | 50 кВт |
| Производительность | 1000 куб.м/ч |
| Розхід газу | 3.63 кг/год |
- Цена: 9 069 ₴








