
Бензиновий генератор DAEWOO GDA 3500E Master Line (4 кВА). Оригінал
- Нет в наличии
21 059 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновий генератор DAEWOO GDA 3500E Master Line (4 кВА). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Series 210 |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 605х430х425 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дисплей | цифровий 3 в 1 |
| Коефіцієнт потужності (cos Ф) | 1 Cosφ |
| Максимальная выходная мощность | 3200 Вт; повна потужність - 4 кВА |
| Номинальная выходная мощность | 2800 Вт |
| Объем двигателя | 208 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Мощность | 7.5 к.с. |
| Розетки | 2х16 А, є вихід 12 В |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний, OHV з верхнім розташуванням клапанів |
| Тип пуску | ручний та електричний стартер |
| Время работы | 15 год |
- Цена: 21 059 ₴







