
Мотокоса DAEWOO DABC 320 Expert Line (1.6 к.с., 420 мм). Оригінал
- Нет в наличии
4 871 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса DAEWOO DABC 320 Expert Line (1.6 к.с., 420 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.15 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1050х260х260 мм |
| Гарантія | 12 |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | є плечовий ремінь |
| Марка двигателя | 033 series |
| Объем двигателя | 32.2 куб.см |
| Мощность | 1.6 к.с. |
| Руків'я | U-подібна (велосипедна) |
| Тип двигателя | 2-х тактний |
| Ширина обработки | 255 / 420 мм |
| Штанга | пряма нерозбірна |
- Цена: 4 871 ₴









