
Акумуляторні садові ножиці Verto 52G311 (7.2 В, 1.3 А*год, 80/120 мм). Оригінал
- Нет в наличии
1 557 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторні садові ножиці Verto 52G311 (7.2 В, 1.3 А*год, 80/120 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.3 А*год |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина ножа | ножа для кущів: 120 мм; ножа для трави: 80 мм |
| Комплектация | ніж для кущів, ніж для трави, акумулятор |
| Напруга акумулятора | 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина різу | 8 мм |
- Цена: 1 557 ₴




