
Садова повітродувка Verto 52G505 (0.5 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
1 111 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садова повітродувка Verto 52G505 (0.5 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритні розміри | 410х210х180 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Производительность | 2.2 куб.м/хв |
| Режимы работы | видування, всмоктування |
| Травозбірник | 0.6 л |
| Скорость вращения вала | 16000 об/хв |
- Цена: 1 111 ₴





