
Бетонозмішувач Concrete Mixer Pro 165 (165 л) (110-4012). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 110-4012
11 912 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономішалка КВІТКА PRO KCG-165 (165 л, 0.8 кВт) (110-4012). Оригінал
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | нетто 52.3 кг / брутто 55.5 кг |
| Габаритні розміри | брутто 840х720х420 мм |
| Дополнительно | мідна обмотка двигуна; транспортувальні колеса; фіксатор перекидального колеса; гумовий ремінь - 1 шт. |
| Диаметр отверстия | 400 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем | 165 л |
| Объем готовой смеси | max 125 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Привод | вінцевий |
| Скорость вращения вала | 25-30 об/хв |
- Цена: 11 912 ₴

