
Точило з двома шліфкругами Metabo DS 125 (0.2 кВт) (619125000). Оригінал
- Нет в наличии
2 964 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило з двома шліфкругами Metabo DS 125 (0.2 кВт) (619125000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальний круг для нормальної заточки (36 Р), скло для захисту очей від іскор, тримач для заготовки, шестигранний ключ |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 0.9 Н*м |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Толщина диска | 20 мм |
| Скорость вращения вала | 2980 об/хв |
- Цена: 2 964 ₴







