
Погружной насос AL-KO ТК 250 Есо (0.25 кВт, 6000 л/ч) (113593)
- Готово к отправке
- Код: 113593
2 025 ₴
1 792 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занурювальний насос AL-KO ТК 250 Есо (0.25 кВт, 6000 л/год) (113593). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 5 м |
| Висота напору | 6 м |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр патрубка / з'єднання | 1 1/4" |
| Комплектация | насос для чистої води AL-KO TK 250 ECO, поплавковий вимикач |
| Мощность | 250 Вт |
| Производительность | 6000 л/год |
| Робочий механізм | відцентровий |
| Розмір часток у воді | 3 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 1 792 ₴
