
Лазерний далекомір Makita LD050P (0.05-50 м). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: LD050P
6 882 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерний далекомір Makita LD050P (0.05-50 м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Габаритні розміри | 116x45x29 мм |
| Гарантія | 36 |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | батарейки 1.5 В LR03 (AAA) (2 шт.), чохол |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Погрешность | ±2 мм |
| Рабочий диапазон | 0.05-50 м |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип питания | 2 батареї 1.5 B LR03 (AAA) |
| Время работы | 3000 |
- Цена: 6 882 ₴









