
Кутовий дриль Makita DA6301 (0.81 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
19 255 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутовий дриль Makita DA6301 (0.81 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 36 мм (118 мм коронкою) |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Комплектация | торцевий ключ |
| Патрон | ключовий, 0.5-10 мм |
| Мощность | 810 Вт |
| Скорость вращения вала | 300-1200 об/хв |
- Цена: 19 255 ₴







